足球直播

06-21 12:00 大洋杯
瓦努阿图 瓦努阿图
0 - 3
新西兰 新西兰
06-21 15:00 中乙
西安荣海 西安荣海
VS
湖北青年星 湖北青年星
06-21 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
06-21 15:00 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-21 15:30 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
06-21 16:00 俄青联
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
06-21 16:00 俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
罗斯杜夫青年队 罗斯杜夫青年队
06-21 16:00 足协杯
上海三菱重工 上海三菱重工
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-21 16:00 东南亚U16
老挝U16 老挝U16
VS
菲律宾U16 菲律宾U16
06-21 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
06-21 16:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
06-21 16:15 澳维女超
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
06-21 16:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
06-21 16:15 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
东方狮子U23 东方狮子U23
06-21 16:15 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
06-21 16:30 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-21 17:00 足协杯
陕西联合 陕西联合
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-21 17:00 足协杯
广西恒宸 广西恒宸
VS
上海海港 上海海港
06-21 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
06-21 17:00 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
阿祖里FC 阿祖里FC
06-21 17:00 阿尔女杯
阿克布女足 阿克布女足
VS
FC康斯坦丁女足 FC康斯坦丁女足
06-21 17:00 球会友谊
波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦
VS
塔特拉 塔特拉
06-21 17:00 泰女超
春武里法女足 春武里法女足
VS
兴洪联合会女足 兴洪联合会女足
06-21 17:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
06-21 17:15 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
本特利绿茵 本特利绿茵
06-21 17:15 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
华勒比市 华勒比市
06-21 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-21 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-21 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-21 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-21 17:30 澳威超
曼立联 曼立联
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
06-21 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
莫兰德城 莫兰德城
06-21 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
阿尔托纳 阿尔托纳
06-21 17:30 澳昆超
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
06-21 17:30 澳维亚
波克海尔 波克海尔
VS
萨巴拉斯 萨巴拉斯
06-21 17:30 球会友谊
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
VS
桑德克亚 桑德克亚
06-21 18:00 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
06-21 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
06-21 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-21 18:00 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
伯格纳塞 伯格纳塞
06-21 18:00 韩K3联
春川市民 春川市民
VS
坡州市民 坡州市民
06-21 18:15 澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
VS
奥林比亚勇士 奥林比亚勇士
06-21 18:30 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
06-21 18:30 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
贝赛联 贝赛联
06-21 18:30 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
06-21 18:30 澳布甲
韦斯登司比力 韦斯登司比力
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
06-21 18:30 澳布甲
布里斯班骑士 布里斯班骑士
VS
北松 北松
06-21 18:30 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
06-21 18:30 澳维亚
帕斯科华伦 帕斯科华伦
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
06-21 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
博马里斯 博马里斯
06-21 18:30 澳维亚
阿东那城 阿东那城
VS
多富顿 多富顿
06-21 18:30 澳昆女超
伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
06-21 18:30 澳亚超
布兰登公园 布兰登公园
VS
凯席科梅兹 凯席科梅兹
06-21 18:45 澳南甲
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-21 19:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
FC索伦托 FC索伦托
06-21 19:00 澳达超
达尔文之心 达尔文之心
VS
明迪尔爱瑟斯 明迪尔爱瑟斯
06-21 19:00 球会友谊
华沙莱吉亚 华沙莱吉亚
VS
奥波莱 奥波莱
06-21 19:00 球会友谊
布兰 布兰
VS
克里斯蒂安松 克里斯蒂安松
06-21 19:00 球会友谊
莫尔德 莫尔德
VS
奥德 奥德
06-21 19:00 球会友谊
汉坎 汉坎
VS
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
06-21 19:00 球会友谊
桑德菲杰 桑德菲杰
VS
腓特烈斯塔 腓特烈斯塔
06-21 19:15 蒙古超
图瓦布加努 图瓦布加努
VS
克布多 克布多
06-21 19:30 足协杯
日照宇启华信 日照宇启华信
VS
河南队 河南队
06-21 19:30 足协杯
云南玉昆 云南玉昆
VS
天津津门虎 天津津门虎
06-21 19:30 足协杯
佛山南狮 佛山南狮
VS
上海申花 上海申花
06-21 19:30 足协杯
无锡吴钩 无锡吴钩
VS
梅州客家 梅州客家
06-21 19:30 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-21 19:35 中女超
杭州银行女足 杭州银行女足
VS
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
06-21 19:45 新加坡联
后港联队 后港联队
VS
马里士他卡沙 马里士他卡沙
06-21 20:00 埃塞超
阿达玛城 阿达玛城
VS
巴赫达尔城 巴赫达尔城
06-21 20:00 俄青联
喀山鲁宾青年队 喀山鲁宾青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
06-21 20:00 俄青联
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
06-21 20:00 哈萨甲
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
VS
SD家族 SD家族
06-21 20:00 哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
汗腾格里 汗腾格里
06-21 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
06-21 20:00 足协杯
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
武汉三镇 武汉三镇
06-21 20:30 东南亚U16
印度尼西亚U16 印度尼西亚U16
VS
新加坡U16 新加坡U16
06-21 21:00 欧洲杯
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
乌克兰 乌克兰
06-21 21:00 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
06-21 21:00 哈萨甲
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-21 21:00 马来超
森美兰 森美兰
VS
吉隆坡城 吉隆坡城
06-21 22:00 俄青联
索契青年队 索契青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
06-21 22:00 俄青联
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
06-21 22:00 俄青联
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
06-21 22:00 俄青联
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
06-21 22:00 俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
06-21 22:00 塔吉克超
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
VS
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
06-21 22:00 塔吉克超
库克涛斯 库克涛斯
VS
胡占德 胡占德
06-21 22:00 挪丙
伊斯灿登 伊斯灿登
VS
斯克捷沃 斯克捷沃
06-21 22:00 拉脱杯
公园学院 公园学院
VS
贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手
06-21 22:00 球会友谊
里德 里德
VS
布格豪森 布格豪森
06-21 22:30 俄女超
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
06-21 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
哈迪亚霍萨纳 哈迪亚霍萨纳
06-21 23:00 乌兹超
本尤德科 本尤德科
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-21 23:00 乌兹超
阿尔马雷克 阿尔马雷克
VS
塔什干棉农 塔什干棉农
06-21 23:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
斯卢茨克 斯卢茨克
06-21 23:00 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
06-21 23:00 立陶乙
巴提加B队 巴提加B队
VS
米尼捷 米尼捷
06-21 23:00 拉脱杯
涅日克内 涅日克内
VS
奥莱纳 奥莱纳
06-21 23:00 突尼杯
比瑟汀 比瑟汀
VS
阿洛斯 阿洛斯
06-21 23:00 球会友谊
法鲁尔 法鲁尔
VS
查洛摩利 查洛摩利
06-21 23:00 球会友谊
本纳特凯 本纳特凯
VS
亚布洛内茨 亚布洛内茨
06-21 23:00 球会友谊
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
KF地拉那 KF地拉那
06-21 23:00 球会友谊
斯卡利卡 斯卡利卡
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
06-21 23:00 球会友谊
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
VS
波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡
06-21 23:30 立陶乙
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯
06-21 23:30 秘后备
卡哈马卡后备队 卡哈马卡后备队
VS
塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队
06-21 23:30 秘后备
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
VS
汉卡约后备队 汉卡约后备队
06-22 00:00 欧洲杯
波兰 波兰
VS
奥地利 奥地利
06-22 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
El达克尔野 El达克尔野
06-22 00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
佩哈亚克 佩哈亚克
06-22 00:00 俄青联
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
06-22 00:00 立陶乙
邦加B队 邦加B队
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
06-22 00:00 立陶乙
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
VS
尼维斯 尼维斯
06-22 00:00 立陶乙
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
VS
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
06-22 00:00 挪丙
斯达约珀兰 斯达约珀兰
VS
索勒 索勒
06-22 00:00 挪丙
梅尔胡斯 梅尔胡斯
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
06-22 00:00 球会友谊
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
06-22 00:30 球会友谊
卡尔堡 卡尔堡
VS
施韦因富特 施韦因富特
06-22 00:30 立陶丙
FKS斯巴達卡斯 FKS斯巴達卡斯
VS
迪祖戈斯后备 迪祖戈斯后备
06-22 01:00 白俄超
戈梅利 戈梅利
VS
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
06-22 01:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
里加足球学院 里加足球学院
06-22 01:00 拉脱杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-22 01:00 挪丙
弗尔岛 弗尔岛
VS
奥斯图恩 奥斯图恩
06-22 01:00 挪丙
巴洛姆 巴洛姆
VS
奥斯赛登 奥斯赛登
06-22 01:00 挪丙
特莱弗 特莱弗
VS
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
06-22 01:00 阿女甲
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
VS
普拉滕斯女足 普拉滕斯女足
06-22 01:00 挪威U19
奥恩霍滕U19 奥恩霍滕U19
VS
燧石U19 燧石U19
06-22 01:00 球会友谊
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
威廉港 威廉港
06-22 01:45 巴青锦标
邦古青年队 邦古青年队
VS
沃尔特雷东达U20 沃尔特雷东达U20
06-22 01:45 巴青锦标
诺瓦艾夸古U20 诺瓦艾夸古U20
VS
森柏歐RJ U20 森柏歐RJ U20
06-22 01:45 巴青锦标
博阿维斯塔青年队 博阿维斯塔青年队
VS
瓦斯科达伽马青年队 瓦斯科达伽马青年队
06-22 02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
06-22 02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-22 02:00 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
06-22 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
06-22 02:00 巴圣青联
圣安德雷青年队 圣安德雷青年队
VS
普丹迪青年队 普丹迪青年队
06-22 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
06-22 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
06-22 02:00 巴圣青联
瓜拉尼青年队 瓜拉尼青年队
VS
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
06-22 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
06-22 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
维络青年队 维络青年队
06-22 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
圣保罗青年队 圣保罗青年队
06-22 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
06-22 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
06-22 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
伊图阿诺青年队 伊图阿诺青年队
06-22 02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
桑托斯青年队 桑托斯青年队
06-22 02:00 巴圣青联
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
VS
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
06-22 02:00 挪青杯
拿度U19 拿度U19
VS
拉纳U19 拉纳U19
06-22 02:00 巴青锦标
布鲁斯U20 布鲁斯U20
VS
沙佩科恩斯青年队 沙佩科恩斯青年队
06-22 02:00 巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
VS
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
06-22 02:30 巴拉乙
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
06-22 02:30 巴青锦标
隆德里纳青年队 隆德里纳青年队
VS
阿普卡拉纳U20 阿普卡拉纳U20
06-22 02:30 阿根地区
苏尔佐纳 苏尔佐纳
VS
班卡里奥斯 班卡里奥斯
06-22 02:45 北爱女超
德利城女足 德利城女足
VS
拉恩FC女足 拉恩FC女足
06-22 02:45 北爱女超
里斯本流浪女足 里斯本流浪女足
VS
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
06-22 03:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
法国 法国
06-22 03:00 阿根地区
CA尤文图德联俱乐部 CA尤文图德联俱乐部
VS
德沙帕拉多斯 德沙帕拉多斯
06-22 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
06-22 03:15 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
06-22 04:00 国际友谊
智利U20 智利U20
VS
巴拉圭U20 巴拉圭U20
06-22 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
斯帕尼 斯帕尼
06-22 04:15 冰女超
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
VS
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
06-22 05:00 巴拉乙
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
VS
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
06-22 06:00 美乙2
探路者FC 探路者FC
VS
海岸联幻影 海岸联幻影
06-22 06:45 国际友谊
厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20
VS
加拿大U20 加拿大U20
06-22 07:00 美预备联
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
VS
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
06-22 07:00 美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯
VS
LVU冲刺 LVU冲刺
06-22 07:00 美乙2
西麻省先锋 西麻省先锋
VS
波士顿城 波士顿城
06-22 07:00 乌拉乙
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
VS
切里托 切里托
06-22 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
坦帕湾 坦帕湾
06-22 07:30 美女超
布鲁克林城女足 布鲁克林城女足
VS
纽约体育会女足 纽约体育会女足
06-22 08:00 美洲杯
秘鲁 秘鲁
VS
智利 智利
06-22 08:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
犹他王室女足 犹他王室女足
06-22 08:00 美乙2
巴伐利亚 巴伐利亚
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-22 08:00 球会友谊
扎卡特卡斯 扎卡特卡斯
VS
帕丘卡 帕丘卡
06-22 08:30 美乙2
双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟
VS
AC南休斯顿 AC南休斯顿
06-22 09:00 加拿职
骑兵队 骑兵队
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
06-22 09:00 美乙2
犹他联 犹他联
VS
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
06-22 09:30 美女超
南加州鹰女足 南加州鹰女足
VS
密斯歇斯女足 密斯歇斯女足
06-22 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
06-22 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
06-22 10:00 美乙2
图森 图森
VS
南加州海马 南加州海马
06-22 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
VS
纳尼联 纳尼联
06-22 10:00 美乙2
PDX联 PDX联
VS
巴拉德 巴拉德
06-22 10:00 美女超
沙滩女足 沙滩女足
VS
洛杉矶冲浪女足 洛杉矶冲浪女足
06-22 10:00 新西南联
羊绒工业 羊绒工业
VS
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
06-22 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23
06-22 10:15 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23
06-22 10:30 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
VS
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
06-22 10:30 澳首甲
昆比亚城市 昆比亚城市
VS
布伦达贝拉 布伦达贝拉
06-22 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
岛湾联 岛湾联
06-22 10:30 新西兰中
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
VS
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
06-22 10:45 澳南后备
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
VS
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
06-22 10:45 新西南联
诺美德斯 诺美德斯
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
06-22 10:45 新西南联
坎特伯雷大学 坎特伯雷大学
VS
菲利米德海湾 菲利米德海湾
06-22 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-22 11:00 日女甲
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
VS
播磨阿尔比恩女足 播磨阿尔比恩女足
06-22 11:00 澳首U23
古玛老虎U23 古玛老虎U23
VS
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
06-22 11:00 日地区赛
布鲁鹿岛 布鲁鹿岛
VS
KMG控股 KMG控股
06-22 11:00 日地区赛
伊达塚FC 伊达塚FC
VS
奥纳加钴矿石 奥纳加钴矿石
06-22 11:00 新西兰中
佩托内 佩托内
VS
威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队
06-22 11:00 新西北联
奥克兰联 奥克兰联
VS
陶朗加市联 陶朗加市联
06-22 11:00 新西北联
东海岸的海湾 东海岸的海湾
VS
奥林匹克湾 奥林匹克湾
06-22 11:00 新西北联
奥克郊区 奥克郊区
VS
奥克兰城 奥克兰城
06-22 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
斯派里特 斯派里特
06-22 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
06-22 11:15 澳南后备
普雷福特后备队 普雷福特后备队
VS
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
06-22 11:15 澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
VS
西部前锋后备队 西部前锋后备队
06-22 11:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
06-22 12:00 日女甲
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
VS
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
06-22 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
06-22 12:00 日女乙
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-22 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
06-22 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
筑波女足 筑波女足
06-22 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
06-22 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
阿东那U23 阿东那U23
06-22 12:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
海德伯格女足 海德伯格女足
06-22 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
大分红温泉 大分红温泉
06-22 12:00 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
高知联合 高知联合
06-22 12:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
FC本田 FC本田
06-22 12:00 大洋杯
萨摩亚 萨摩亚
VS
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
06-22 12:00 新西兰中
北惠灵顿 北惠灵顿
VS
索斯奥 索斯奥
06-22 12:00 日地区赛
未来飞鸟 未来飞鸟
VS
阪南大学 阪南大学
06-22 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
梅特兰 梅特兰
06-22 12:30 澳塔锦
霍巴特城 霍巴特城
VS
塔洛纳 塔洛纳
06-22 12:30 澳塔锦
新城鹰 新城鹰
VS
霍巴特联 霍巴特联
06-22 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
06-22 13:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-22 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
06-22 13:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
爱媛FC女足 爱媛FC女足
06-22 13:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
中浪野马 中浪野马
06-22 13:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足
06-22 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
06-22 13:00 西澳超U20
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-22 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
06-22 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
06-22 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-22 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 13:00 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-22 13:00 澳维女超
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-22 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
06-22 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
06-22 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
06-22 13:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
06-22 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-22 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
06-22 13:00 澳亚超
莫尔文市 莫尔文市
VS
史宾威白鹰 史宾威白鹰
06-22 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
06-22 13:00 澳首甲
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
VS
沃登山谷 沃登山谷
06-22 13:00 澳南后备
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
06-22 13:00 新西北联
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
VS
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
06-22 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-22 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
06-22 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-22 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
西部前锋 西部前锋
06-22 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-22 13:30 日地区赛
新日本制铁 新日本制铁
VS
J-利斯FC J-利斯FC
06-22 13:30 澳昆U23
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
06-22 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
马努雷瓦 马努雷瓦
06-22 13:45 澳昆U23
瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23
VS
布里斯班城U23 布里斯班城U23
06-22 14:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
06-22 14:00 澳维超
黑德堡 黑德堡
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-22 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-22 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-22 14:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 14:00 澳维女超
班特列女足 班特列女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-22 14:00 日地区赛
凯和银行 凯和银行
VS
阿加塔信孝 阿加塔信孝
06-22 14:00 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
VS
卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足
06-22 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
06-22 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-22 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
06-22 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
VS
海伦斯 海伦斯
06-22 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-22 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
06-22 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
金布洛治獅队 金布洛治獅队
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
湾水市 湾水市
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
库山 库山
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 大洋杯
斐济 斐济
VS
塔希提岛 塔希提岛
06-22 15:00 中U21
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 菲律甲
卡雅FC 卡雅FC
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律甲
菲律宾空军 菲律宾空军
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳西甲
该城俱乐部 该城俱乐部
VS
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20